Naruto Revolution

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто


    Сюжет ролевой!

    Naydan
    Naydan


    Ре: : 200
    Сообщения : 242
    Очки : 19654
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Возраст : 28

    Сюжет ролевой! Empty Сюжет ролевой!

    Сообщение автор Naydan Ср Май 27, 2020 7:04 pm

    Первым делом оглашу, что ролевая будет не по сюжету самого аниме и манги, может где-то буде схожесть, но эта формальности.

    Сюжет
    Дело началось так давно, что об этом только говорили в историях, этого практически никто не застал, было спокойное время никто и никогда не воевал люди жили в гармонии друг с другом благодаря созданному стариком мудрецом шести путей ниншу, и после его смерти долгое время люди жили в мире.
    Спустя тысячи летия родился один шиноби звали его Мадара Учиха, он был раждён не ненавистью. Он обдумывал всю жизнь и нашел способ воскресить себя через время и подготавливался к войне хотел разрушить мир.
    Учиху отвергнул клан и он решает уйти из деревни, его отговаривали соклановцы... Проходит время и Мадара умирает узнав датту рождения одного шиноби и решает воскреснуть к той дате, воскреснув Мадара был полон сил и был молод, он подготавливается напасть на мир и забрать всех хвостатых под свой контроль, подготовка занимает 16 лет.
    Мадара пробуждает риннеган перед тем как начать войну. Мирное время заканчивается и он появляется на праздник и объявляет войну миру Шиноби дав им месяц на подготовку при Мадаре армия Зеццу которых он создал сам.
    Наруто и остальные джинчурики должны быть спрятаны  приказ Каге, но все джинчурики будут выступать на войне.

    Далее события развиваются Вами в ролевой.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:09 am